В Запорожье назвали дату завершения миссии МАГАТЭ на ЗАЭС

Общество

85 Просмотры Откликов

Миссия экспертов МАГАТЭ на Запорожской атомной электростанции завершится 6 сентября. Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов в беседе с РИА "Новости".

"Делегация 5 сентября ещё работает, после чего её миссия завершается, и они 6 сентября уезжают. Им оказано всяческое содействие. Мы заинтересованы в объективной и взвешенной оценке ситуации на АЭС", — сказал он.

На сегодняшний день, продолжил Рогов, на ЗАЭС находится делегация МАГАТЭ в составе 13 человек. При этом чёткого понимания, останутся ли представители агентства на станции на постоянной основе, сейчас нет.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии