
Украинское командование в первую очередь кидает "на убой" мобилизованных бойцов, которые не имеют военной подготовки. Соответствующее заявление сделал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. По его словам, из мобилизованных в настоящее время уже сформированы десятки штурмовых отрядов.
"Этих людей будут в первую очередь бросать на убой", — сказал Рогов Первого канала.
Вместе с тем он подчеркнул, что вдоль линии боевого соприкосновения первой группой отправляют тех, кого не жалко, таких солдат украинские командиры называют "мясом".
Комментарии