В ЖК на западе Москвы из-за догхантеров погибли минимум семь собак

Общество

47 Просмотры Откликов

В жилом комплексе «Мещерский лес» на западе Москвы менее чем за сутки погибли семь собак, ещё одна находится в коме. Об этом URA.ru рассказали местные жители, уверенные, что к гибели животных причастны догхантеры.

Симптоматика у всех пострадавших животных была схожей: после выгула у них начиналась интенсивная рвота, наблюдалась резкая слабость, выделение пены из пасти, а затем происходила потеря сознания, сопровождавшаяся судорогами.

Примечательно, что на придомовой территории были обнаружены странные окрашенные фрагменты снега. Ярко-розовые с фиолетовым подтоном комки будто бы намеренно разбросаны по тротуарам.

В связи с произошедшим собственниками собак были оформлены два заявления в полицию. Некоторые свидетели также упоминали о неизвестном человеке, появившемся недавно в ЖК.

«В ряде местных пабликов сообщали об активизации догхантеров и в других районах Западного административного округа столицы», — также проинформировали журналисты.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии