, в отличие от многих коллег, сразу после наступления нового года отправился не отдыхать в жаркие края, а работать. Телеведущий сейчас заканчивает съемки уникального проекта под названием «Большой белый танец», в котором он вместе с , и по-всякому рискует жизнью. Например, спускается на глубину океана, кишащего акулами.
Финальный пул съемок прошел в Чили. Сперва съемочная группа покоряла самую сухую пустыню в мире — Атакаму. Там они провели больше двух недель. Но того оказалось мало. Под конец съемок решили совершить восхождение в горы
«Угадайте, почему я прячу лицо на фото? — пошутил Валдис, размещая новый снимок в личном блоге. — Да потому, что я не мылся 7 дней! Такова специфика восхождений!»
Между прочим, даже для бывалого путешественника Пельша эта высота — 6110 метров — стала личным рекордом.
Документальный проект «Большой белый танец» выйдет на экраны в этом году.
Комментарии