Валю Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) сфотографировали полностью голой в раздевалке фитнес-клуба, а после вымогали деньги за снимки. Об этом 23-летняя блогерша рассказала в соцсетях.
Инцидент произошёл ещё весной в столичном фитнес-клубе Kometa Black в центре Москвы. Блогер переодевалась после тренировки, а две посетительницы незаметно сфотографировали её полностью голой. Вскоре они вместе с бойфрендом одной из девушек начали вымогать у Вали деньги и пытались продать её обнажённые фото в закрытом телеграм-канале.

Компанию задержала полиция и теперь им грозят реальны сроки по статьям "Нарушение неприкосновенности частной жизни и "Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов".

Последние месяцы Карнавал сильно переживала из-за этой ситуации и теперь не чувствует себя комфортно в общественных местах.
"После этого случая у меня пропало всё желание ходить в зал. У
меня пропало спокойствие в таких местах, как общественный туалет,
женская раздевалка. Я не могу сказать, что я чувствую себя в
безопасности в таких местах. Я думала, что людям просто не нужна
эта грязь, но, как оказалось, нет", — рассказала Валя в своём



Валя Карнавал — популярный блогер, тиктокер и певица из Ростовской области
Карнавал встречалась с певцом Егором Кридом и блогером Сашей
Стоуном. Они были помолвлены, но расстались два года назад. Недавно
Валя опубликовала фото с кольцом,
Фото: karnava1l/Telegram, karna.val/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии