
Американская администрация не полностью понимает причины удара по школе для девочек в иранском Минабе. Об этом заявил журналистам вице-президент США Джей Ди Вэнс при посещении штата Северная Каролина.
Вэнс подчеркнул необходимость завершить расследование трагедии. Вице-президент также заверил, что американский лидер Дональд Трамп требует полностью изучить все обстоятельства произошедшего.
«Не думаю, что мы полностью понимаем, что там произошло. Мы должны завершить расследование. Верно? Прежде чем предпринимать что-то, надо в действительности понимать, что случилось», — сказал Вэнс.
Напомним, что удар по школе для девочек в Минабе Атака произошла в первый день конфликта между США, Израилем и Ираном
Комментарии