Поплавская влезла в скандал Бони и Соловьева — что Виктория ответила актрисе

ЖенскийЖурнал

18 Просмотры Откликов

Яна Поплавская

В скандал, который разгорается в медийном пространстве между Викторий Боней и Владимиром Соловьевым, втягиваются все новые и новые участники. На этот раз решила не оставаться в стороне актриса Яна Поплавская. Звезда высказала свою позицию касательно ситуации и вступилась за телеведущего.

«Соловьев все сказал правильно — назвал белое белым, черное черным, женщину легкого поведения — женщиной легкого поведения. Что вдруг за вой на болотах поднялся, что за ханжество вдруг изо всех щелей поперло? Эти же люди, которые в общественное пространство выбрасывают ''Боже мой, оскорбили женщину'', сами, у себя дома, на кухне говорят все то же самое — эскортница! Возможно, даже жестче. Потому что все про нее все знают. Чем и как она зарабатывает», — горячится у себя в Телеграм-канале Яна Поплавская.

Виктория Боня

Актриса подчеркивает, что все, кто вступается за Викторию Боню, приравнивают себя к ней (к той оценке, которую она дала блогеру) — сама Яна не из таких, «себя с ней не ассоциирую!»

«Странно ассоциировать себя с Боней любой женщине, зарабатывающей своим умом, своим трудом, своими талантами. И категорически не согласна, что Соловьев оскорбил ''всех русских женщин''

И Боня с прочими дивами из соцсетей не представляют этих женщин, не являются представителями НАРОДА», — горячится актриса и напоминает, что в свое время Владимир Жириновский называл Аллу Пугачеву женщиной легкого поведения и, вопрошает Яна: «кто теперь скажет, что он был не прав?»

Виктория Боня, увидев пост, посвященный ей, со смехом шутит: «Что она знает?» и просит предоставить факты, раз уж звучат конкретные обвинения, доказательства.

«Пусть, раз она знает, она даст факты. А вот эти подтявкивания, лишь бы вставить себя куда-то, мы таких знаем, таких много! Милонов, Соловьев и многие другие», — говорит Виктория Боня в беседе с Woman.ru.

Владимир Соловьев

В планах у Виктории идти до конца и подать иск к Владимиру Соловьеву за оскорбления женщин. Телеведущий в эфире федерального канала перешел на личности и стал оскорблять блогера. А причиной стало то, что она записала обращение к президенту и озвучила самые наболевшие проблемы, о которых говорят в том числе ее подписчики: это блокировка мессенджеров, последствия наводнения в Дагестане, и многие другие. Представитель президента Дмитрий Песков ответил, что в Кремле видели обращение и по многим вопросам уже работают. Но если Песков был спокоен, дав понять, что работа велась и до обращения Виктории, то Соловьева почему-то задело за живое.

«Все эти темы, которые эта гражданка подает в таком виде, хорошо известны в Кремле… И не ей открывать свой грязный рот и засорять пространство!» — горячился он в эфире, не скрывая раздражения. А после призвал СК и налоговую проверить бизнес Виктории, узнать куда она платит налоги, а еще лучше, признать ее саму иноагентом.

Виктория Боня

Позиция по этому вопросу у блогера жесткая — если раньше она была готова согласиться на публичные извинения, о чем говорила ее представитель Екатерина Гордон, то теперь намерена дойти до суда.

«Он уже наговорил много, к нему будет иск», — заключила она.

Подписчики поддерживают Викторию и встают на ее сторону, многие готовы подписать коллективный иск и спрашивают, где и как можно это сделать.

Фото: Legion-Media.com, Андрей Калмыков/Woman.ru

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии