Ветеринары не нашли у курганских "зомби-косуль" никаких заболеваний

Общество

142 Просмотры Откликов

У косуль, которые сегодня испугали интернет-сообщество весьма нетипичным поведением и пеной у рта, не обнаружили никаких заразных заболеваний. Об этом рассказали РИА "Новости" в Управлении ветеринарии Курганской области.

"В связи с выявлением заболевших косуль в одном из охотхозяйств Далматовского района проведены лабораторные исследования в Курганской областной ветеринарной лаборатории и Свердловской лаборатории. На сегодня возбудителей заразных болезней не выявлено", — сказано в сообщении.

Также представители управления рассказали, что для дополнительных исследований пробы направлены во Всероссийский научно-исследовательский институт болезней животных.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии