
Актёр Оскар Кучера выступил в защиту телеведущего Дмитрия Диброва, который оказался в центре громкого скандала из-за компрометирующего видео. В своём Telegram-канале Кучера тех, кто распространил эти кадры, и объяснил поведение Диброва тяжёлым периодом после развода.
Он подчеркнул, что Дибров сейчас переживает упадок после разрыва с супругой, и вину за распространение видео возложил на «уродов», а не на самого телеведущего.
«Дима там явно не в себе. И после того, что он пережил, есть от чего быть не в себе. Не он себя снимает и не он выложил, а опубликовали уроды. Но ещё большие уроды те, кто на этом делает пиар, кто хохочет над горем человека, попавшего в ужасную ситуацию. Да, по своей вине, но все же
Комментарии