Виновник ДТП на 75 млн у Дома правительства ездил на Ferrari без страховки

Общество

33 Просмотры Откликов

Водитель Ferrari Purosangue, который устроил громкое ДТП у Дома правительства в Москве, ездил без страховки. Спорткар стоимостью 60 миллионов рублей не был застрахован по ОСАГО. Об этом пишет Telegram-канал SHOT.

У хозяина первого в истории марки спортивного кроссовера накопилось 66 неоплаченных штрафов на 150 тысяч рублей. Именно он находился за рулём в момент аварии.

Чтобы восстановить Ferrari после столкновения с BMW, понадобится больше 10 миллионов рублей. Основные расходы — на запчасти, которых в России нет, их придётся заказывать из-за границы.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии