
VIP-коуч, психолог и блогер Инна Тлиашинова задолжала российской
налоговой почти полмиллиарда рублей. Об этом стало известно
43-летняя многодетная мать переехала в Дубай, но продолжает исправно получать день с соотечественников. А вот налоги она платит не так бесперебойно. Оказалось, что у звёздной психологини накопился долг перед ФНС России в ₽460 657 772, 05.
Тлиашинова величает себя основателем Международной академии квантовой психологии и является автором методики «Мастер разборов». Расценки на курсы коуча немалые – например, семинар «Квантовое туннелирование» стоит 200 тысяч рублей, «Поднятие по этажам реальности» — 50 тысяч рублей, а онлайн-семинар «Поющие чаши» по женственности и сексуальности – 10 тысяч рублей. Самый дорогой абонемент на менторство Тлиашиновой стоит 5 миллионов рублей, а самый дешёвый – 100 тысяч рублей.
Блогерша с размахом отметила своё 43-летие 19 апреля. Тогда мать четверых детей в разводе пожелала себе ещё двух детей и 1 млрд долларов
Комментарии