Вице-премьер Армении заявил, что страна не планирует разрывать связи с ЕАЭС

Общество

43 Просмотры Откликов

Армения не намерена прекращать связи с Евразийским экономическим союзом. Об этом в интервью журналисту ИС «Вести» Павлу Зарубину на полях саммита в Астане заявил вице-премьер республики Мгер Григорян.

Таким образом чиновник ответил на вопрос, рассчитывали ли в Ереване экономические потери в случае гипотетического разрыва отношений с организацией. По словам Григоряна, вопрос о прекращении связей с ЕАЭС перед страной не стоит. Соответственно, и каких-либо подсчётов на этот счёт никто не вёл, поскольку сейчас в этом нет никакой необходимости.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии