
Армения не намерена прекращать связи с Евразийским экономическим союзом. Об этом в интервью журналисту ИС «Вести» Павлу Зарубину на полях саммита в Астане заявил вице-премьер республики Мгер Григорян.
Таким образом чиновник ответил на вопрос, рассчитывали ли в Ереване экономические потери в случае гипотетического разрыва отношений с организацией. По словам Григоряна, вопрос о прекращении связей с ЕАЭС перед страной не стоит. Соответственно, и каких-либо подсчётов на этот счёт никто не вёл, поскольку сейчас в этом нет никакой необходимости.
Комментарии