Власти Дагестана помогут семье погибшей в Сулакском каньоне девушки

Общество

14 Просмотры Откликов

Власти Дагестана помогут семье девушки, которая погибла при столкновении катера со скалой в Сулакском каньоне. Об этом сообщил глава республики Сергей Меликов. Он также выразил соболезнования родным и близким погибшей.

«Пострадавшим уже предоставляется медицинская помощь. На место происшествия сразу же выехали спасатели МЧС Дагестана, сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам и начальник пожарно-спасательного гарнизона»,написал глава республики в своём Telegram-канале.

Меликов добавил, что в ситуации сейчас разбираются ответственные органы. Все детали и причины выяснят в ближайшее время.

Напомним, в Дагестане произошёл трагический инцидент с туристической лодкой. Группа путешественников наслаждалась сплавом по Сулакскому каньону, когда их судно врезалось в скалу. В результате лодка перевернулась, и все пассажиры оказались в воде

К сожалению, одна из туристок не выжила.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии