Во Ржеве после падения БПЛА ВСУ никто не обратился за медпомощью

Общество

26 Просмотры Откликов

Во Ржеве Тверской области никто из местных жителей не обратился за медицинской помощью после падения беспилотника на крышу пятиэтажного дома. В регионе также нет жертв, сообщили в пресс-службе администрации Ржевского муниципального округа.

«Жертв нет. Это самое главное. За медицинской помощью к настоящему моменту также самостоятельно никто не обратился. С ветеранами, беременными девушками, людьми с ограниченными возможностями здоровья медики и социальная служба на связи»,сказал глава Ржевского муниципального округа Роман Крылов, который находится на месте падения БПЛА.

Специалисты обследуют кровлю и уже начали замерять окна — всё повреждённое оперативно заменят. Во дворе установлен штаб (белый микроавтобус), где жители могут задать вопросы и оставить заявки. Крылов с заместителями и коллегами постоянно на месте, они ходят по квартирам и уточняют ситуацию в каждой семье.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии