Жена украинского олигарха Вадима Ермолаева, Анна Ермолаева, рассказала журналистам, что во , который связывают с принадлежащими бизнесмену , с супругом была не она. Украинский блогер Анатолий Шарий дополнил эту информацию, сообщив, что в Монако бизнесмен был с любовницей Анной Насобиной и их общим ребёнком.
"Сейчас мы находимся в состоянии сильного стресса и активно сотрудничаем со следствием и правоохранительными органами", — рассказала Анна Ермолаева украинскому изданию "". Кроме того, Ермолаева заявила, что в момент взрыва она была в другом месте.
После этого Шарий написал в своём : "По моей информации, с Ермолаевым была его любовница, Анна Насобина. Она с ним давно, у них общий ребёнок 13 лет".
В сети и взрыв в доме Ермолаева связывают с . По сообщению телеграм-канала , якобы 25 июня телеграм-канал "Рыбарь", который связывают с ГРУ, передал Ермолаеву "чёрную метку" из-за того, что ему принадлежит 170 мошеннических кол-центров в Днепре и других городах страны, ориентированных в первую очередь на РФ.
46-летняя Анна Насобина владеет частным клубом Club Eclectique в Лондоне. В рамках клуба его члены могут посещать литературные вечера, уникальные театральные постановки, авторские беседы об искусстве и отправляться в роскошные путешествия. У Насобиной есть сын Ариэль, который по возрасту совпадает с портретом пострадавшего от взрыва ребёнка.



В то же время Ермолаев женат на дантисте Анне Ермолаевой, у пары четверо общих детей: сыновья Артур и Давид, дочери Диана и Соня
Сейчас состояние Ермолаева, по сообщению , стабилизировалось, а вот его спутница до сих пор в критическом состоянии. Ранее ей ампутировали ноги и руку. Жизни 13-летнего подростка, который был с парой, уже ничего не угрожает.
Напомним, что в воскресенье вечером в Монако в многоквартирном доме на улице Реверан-Пер-Луи-Фролла . По информации полиции княжества, пострадали украинский бизнесмен Вадим Ермолаев, его спутница и ребёнок-подросток.
58-летний — основатель корпорации "Алеф" и один из крупнейших девелоперов Днепра с состоянием 230 млн долларов. В 2020 году Ермолаев, у которого тогда уже было гражданство Кипра, отказался от гражданства Украины. В 2023 году Украина ввела против Ермолаева персональные санкции из-за того, что его компания "Алеф-Виналь-Крым" производила в Крыму вина под брендами "Золотая Амфора" и Villa Krim, а также коньяки Klinkov и "Жан-Жак".
Кроме того, по информации издания , Ермолаев спонсировал политических оппонентов президента Украины Владимира Зеленского и был его "личным врагом". Поэтому сейчас одна из версий произошедшего в Монако — спланированное покушение на Ермолаева, заказчиком которого якобы был Владимир Зеленский.
Фото: Andrii Ostapchuk/YouTube-канал
clubeclectique/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии