
Я готовлюсь прежде всего к своему спектаклю, который пройдёт через день после Пасхи, в Красногорске. На Пасху иду в храм, естественно, молиться. Я это делаю необязательно в Пасху, а постоянно. Что касается куличей, я их не пеку, потому что я и духовка — это совершенно разные вещи. Мне обычно эти куличи дарят. Более того, я их не ем. Если мне дарят и , гостей, конечно, я угощаю, а от яичек ем белок
Комментарии