Ким Кардашьян давно страдает от псориаза, но в этом году болезнь знаменитости заметно обострилась. Инстадива устала бороться с недугом и скрывать его от глаз общественности и недавно показала фото с сильными воспалениями на лице.
Ким Кардашьян
Еще много лет назад у Ким Кардашьян был диагностирован псориаз. Сначала заболевание проявлялось только на теле знаменитости, но вскоре высыпания начали появляться и на лице.
Этой зимой у Кардашьян произошло обострение псориаза. Теперь ее болезнь стала проявляться более часто и неприятно. Сначала женщина пыталась скрыть аллергические пятна с помощью множества слоев косметики, но вскоре решилась показать фолловерам, .

На днях Ким показала новое честное фото со множеством высыпаний на лице, а также посвятила псориазу целую статью на портале своей старшей сестры Кортни Poosh.
«Несмотря на то, что я в детстве видела, как псориаз проявляется у моей мамы, я понятия не имела, как с ним бороться
Во время обеих беременностей Кардашьян ее болезнь будто бы и
вовсе сошла на нет. Однако сейчас ей снова стало хуже. «Высыпания
появляются непредсказуемо. Чаще всего они бывают на нижней части
правой ноги, и в таком случае я не пользуюсь никакими кремами и
лекарствами — я просто учусь с этим жить. Иногда я скрываю
это, а иногда, как сейчас, нет. На самом деле эта проблема уже не
беспокоит меня», — подытожила звезда.
Комментарии