
Звезда телепроекта "Дом-2" Александр Фаломин опроверг информацию о том, что впадал в кому из-за передозировки наркотиков 14 февраля. В беседе с журналистами спортсмен и экс-участник известного шоу отметил, что ничего подобного с ним не случалось.
"Нет. Слава богу, всё хорошо", — сказал Фаломин
Комментарии