
Заслуженный врач России Татьяна Курлеева рассказала в беседе с Лайфом, как будет отмечать присвоение имени газовозу ледового класса ARC7 "Алексей Косыгин". Медик стала его "крёстной матерью" сегодня на судостроительном комплексе "Звезда" в Приморье.
"Буду обмывать…, конечно, тем же фужером шампанского, с тем, который помогал мне в этом, с теми помощниками и, конечно же, с экипажем. Обязанности крёстной матери, наверное, заключаются в том, что, прежде всего, я желаю этому экипажу, чтобы у них всегда всё получалось... Считаю, что моё имя для экипажа будет именно путеводителем в этом направлении", — сказала Курлеева.
Также врач пожелала, чтобы у членов экипажа количество выходов в море совпадало с их возвращением к родному берегу, а дома ждала верная и надёжная семья. А ещё здоровья и много детей.
Напомним, 11 августа Так, "крёстной матерью" газовоза ледового класса ARC7 "Алексей Косыгин" стала заслуженный врач РФ Татьяна Курлеева
В церемонии присвоения имён танкерам участвовали президент России Владимир ВЭФ пройдёт с 10 по 13 сентября, в этом году его девиз — "На пути к сотрудничеству, миру и процветанию". В понедельник главе государства презентуют результаты развития Дальнего Востока, также президент проведёт совещание по развитию городов ДФО, обсудит создание культурно-образовательных кластеров и пообщается с губернатором Приморья Олегом Кожемяко.
Комментарии