ВС РФ вывели из Константиновки 10 пленных военнослужащих ВСУ

Общество

36 Просмотры Откликов

Военнослужащие группировки войск «Южная» взяли в плен и вывели из города Константиновка десять солдат Вооружённых сил Украины. Об этом на видео, опубликованном Минобороны РФ, рассказал замкомандира штурмового отряда с позывным Опер.

«У нас получилось около 10 человек, по-моему, вывести пленных. То есть дали возможность их вывести. На предыдущих направлениях противник пытался их уничтожить», — сообщил военнослужащий.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии