ВС РФ за сутки уничтожили пять локомотивов ВСУ «Геранью»

Общество

45 Просмотры Откликов

Российские военные за минувшие сутки нанесли пять ударов беспилотниками «Герань» по железнодорожным локомотивам, которые использовались украинскими формированиями. Цели находились в Запорожской и Харьковской областях.

Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. В ведомстве уточнили, что атакам подверглись два состава, укрытых под автомобильным мостом в Запорожье, и ещё три — на перегоне между населёнными пунктами Малиновка и Лозовая.

Объективный контроль подтвердил поражение всех пяти целей. Удары по железнодорожной инфраструктуре противника наносились ударными БПЛА «Герань-2».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии