ВСУ атаковали транспортный цех ЗАЭС, уничтожены шесть автобусов и две «Газели»

Общество

52 Просмотры Откликов

Вооружённые силы Украины нанесли удар по транспортному цеху Запорожской АЭС, целью стал транспортный цех. Об этом сообщила пресс-служба ЗАЭС.

Результатом атаки стало уничтожение шести автобусов и двух автомобилей «Газель». К счастью, среди сотрудников станции пострадавших нет, а сама станция продолжает работу в штатном режиме.

Накануне украинские боевики уже атаковали ЗАЭС, целясь в машинный зал энергоблока №6. В пресс-службе станции подчеркнули, что подобные действия киевского режима создают дополнительные риски для стабильной работы атомной электростанции. Кроме того, обстрелы препятствуют нормальной деятельности предприятия и напрямую угрожают безопасности персонала.

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии