ВСУ начали активную фазу наступления в Херсонской области

Общество

208 Просмотры Откликов

Украинские военнослужащие приступили к активному наступлению в Херсонской области, но Российская армия готова отражать эти атаки. Об этом заявил заместитель главы администрации области Кирилл Стремоусов в эфире "Соловьёв.Live".

"На сегодняшний момент активная фаза [наступления ВСУ], которую мы ожидали, — она началась. Это ничего не значит. 28 августа тоже была активная фаза, как раз в районе Посад-Покровского, которая была качественно купирована Российской армией. Тогда было "задвухсочено" около трёх тысяч укронацистов и наёмников", сказал он.

По словам Стремоусова, Российская армия готова отражать эти атаки со стороны ВСУ и стоять "до конца", так как Херсонская область является полноценным субъектом Российской Федерации.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии