ВСУ потеряли ещё 30 бойцов при очередной попытке форсировать реку Жеребец

Общество

80 Просмотры Откликов

Российские военные пресекли очередную попытку ВСУ форсировать в тёмное время суток реку Жеребец на Красно-Лиманском направлении. Об этом проинформировал журналистов на брифинге в среду официальный представитель российского Минобороны Игорь Конашенков.

"Пресечены попытки противника форсировать в тёмное время суток реку Жеребец в районах населённых пунктов Стельмаховка, Розовка и Райгородка Луганской Народной Республики", — сказал он.

По сведениям Конашенкова, российскими войсками в этом районе было уничтожено более 30 украинских военнослужащих, три боевые бронированные машины и два автомобиля.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии