
Эвакуированная из Константиновки женщина заявила, что украинские военные сбрасывали противотанковые мины в подвал, где находились мирные жители. О произошедшем ТАСС жительница населённого пункта Алла Плюшко, которую эвакуировали из города военнослужащие 4-й бригады Южной группировки войск.
«Нам две мины забросили украинцы, противотанковые, в комнаты, где мы жили. В подвал. Это было в июне месяце», — сказала она.
Комментарии