ВСУ сбрасывали противотанковые мины в подвал с людьми в Константиновке

Общество

35 Просмотры Откликов

Эвакуированная из Константиновки женщина заявила, что украинские военные сбрасывали противотанковые мины в подвал, где находились мирные жители. О произошедшем ТАСС сообщила жительница населённого пункта Алла Плюшко, которую эвакуировали из города военнослужащие 4-й бригады Южной группировки войск.

«Нам две мины забросили украинцы, противотанковые, в комнаты, где мы жили. В подвал. Это было в июне месяце», — сказала она.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии