ВСУ ударили по России с помощью 8 баллистических ракет

Общество

56 Просмотры Откликов

Вооружённые силы Украины за минувшие сутки обстреляли территорию Россию с использованием баллистических ракет. Впрочем, пробить наш небесный щит восемь таких снарядов и американские управляемые авиабомбы JDAM не смогли. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ в своём телеграм-канале в сводке о ходе СВО.

«Сбиты 8 баллистических ракет, 6 управляемых авиационных бомб JDAM производства США и 45 БПЛА самолётного типа», – отчиталось МО РФ.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии