Второе за февраль землетрясение всколыхнуло Полтавщину на фоне воздушной тревоги

Общество

36 Просмотры Откликов

В Полтавской области Украины зафиксировано второе землетрясение за текущий февраль, сообщает украинский Главный центр спецконтроля. Первый раз подземные толчки ощущались между Полтавой и Решетиловкой, на этот раз — вблизи села Браилки.

Эпицентр землетрясения находился на глубине в два километра, а магнитуда составила 3,1. Украинские эксперты назвали слабой силу толчков и оценили их как малоощутимые. О разрушениях и пострадавших не сообщалось. Толчки ощущались во время действия воздушной тревоги.

Ранее в Полтаве уже фиксировалось землетрясение. Так, 1 февраля местные жители ощутили подземные толчки. Главный центр специального контроля Украины подтвердил случившееся, магнитуда составила 3,8

Землетрясение произошло между Полтавой и Решетиловкой, эпицентр находился на глубине трёх километров.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии