Второй сезон Сегуна начнут снимать в следующем году

LifeКорр

43 Просмотры Откликов

Второй сезон Сегуна начнут снимать в следующем году
Фото: Hulu
Постер сериала

FX подтвердили начало съемок второго сезона культового сериала Сегун на январь 2026 года. На этот раз — без связи с книгой.

Сериал Сегун получит продолжение — но не в том виде, как ожидали поклонники экранизации романа Джеймса Клавелла. Об этом сообщает Deadline.

FX официально объявили, что съемки нового сезона начнутся в январе 2026 года в Ванкувере. На этот раз шоу станет совершенно новой, оригинальной историей, не связанной с литературным первоисточником.

Проект продолжит рассказывать о сложных отношениях двух мужчин из противоположных миров, судьбы которых тесно переплелись. В ролях снова появятся Хироюки Санада и Космо Джарвис.

Ранее ожидалось, что съемки пройдут в Японии, и сам Санада намекал на старт уже осенью 2025-го. Однако теперь стало известно, что создатели решили сохранить локацию первого сезона — канадский Ванкувер.

Напомним, Сегун стал одной из самых громких телевизионных премьер последних лет, собрав престижные награды — Эмми, Золотой глобус и Critics Choice Awards.

Ранее сообщалось, что Студия Lionsgate представила первый трейлер третьей части популярного криминального триллера Иллюзия обмана.

Вышел трейлер фильма Машина для боев с Александром Усиком

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

По материалам: Ошибка: текст или язык не указаны.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии