Звезда шансона призналась, что недавно после застолья с приятельницей села за руль. В результате Любовь Успенская снесла два забора.
"Ко мне пришла моя подруга Слава – певица, мы соседи, набухались с ней. Я говорю: "Ты не пойдешь, я тебя отвезу на машине". Я села за руль нового автомобиля моей дочки. Забыла, что у меня сзади забор и еще ворота. И со всей скорости въехала задом в эти заборы
Артистка поведала, что они поехали в дом к певице Славе, так как в ее особняке больше не было алкоголя. Также Успенская сообщила, что во время этой встречи она и ее приятельница играли на телефоне в игру "Кто хочет стать миллионером". По словам , Слава, несмотря на алкогольное опьянение, ответила на все вопросы правильно.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
После этого звезда рассказала, как много лет назад, еще будучи ребенком, отвадила извращенца от окон своего дома. Будущая звезда была очень смелой девочкой.
"Первый этаж, дома родителей нет. Вечер. И я слышу, кто-то стонет. Я выглядываю в окно. Стоит и дрочит. Я пошла, взяла кипяток из чайника и вылила на него. Он так орал и убежал. Слава богу, после этого больше никогда под моим окном не стоял", – поделилась .
Комментарии