Выглядит лучше, чем его костюмы: Автоэксперт дал оценку Aurus Киркорова

Общество

51 Просмотры Откликов

Певец Филипп Киркоров лучше разбирается в автомобилях, чем в костюмах, что подтверждает его покупка дорогой машины Aurus Senat. Такую оценку изданию «Постньюс» дал автоэксперт Вадим Кабанов.

«Это президентский люкс, машина высшего класса. В плане выбора костюмов у Кирокрова вкус не очень, а вот в плане выбора автомобилей — отменный», — подчеркнул он.

Эксперт также отметил просторный салон и мощный двигатель машины, развивающий более 500 лошадиных сил. При этом он добавил, что точную стоимость автомобиля сложно определить лишь по фотографиям. Однако Кабанов предположил, что Киркоров приобрел автомобиль в максимальной комплектации, ориентировочная цена которого составляет около 50 миллионов рублей.

Напомним, что в Сети появились кадры автомобиля Филиппа Киркорова, который заметили на улицах Москвы. Речь идёт о бордовом Aurus Senat — лимузине российского производства. На кузове машины заметна персональная эмблема певца с инициалами «ФК»

Самое удивительное, что именно на этой модели передвигается президент России Владимир Путин.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии