
Некогда очень востребованный актер уже не первый год живет в Испании. Однако, изменив место жительство, он решил подкорректировать свое отношение к соотечественникам. Теперь, сидя за бугром, артист грязно вякает на россиян. К примеру, недавно Алексей Панин заявил, что в голове у них вместо мозгов "плавленный сырок".
Очевидно, что работа звезде российского кино на родине не светит, но актер, кажется, не унывает, ежедневно показывая своим подписчикам идеальную картинку жизни: походы в кафе, отдых на пляже. Однако Анна Калашникова, у которой в Испании дом не далеко от места жительства артиста, уверена, что все не так радужно.
В России Алексей Панин был весьма востребованным, но теперь лишился всех контрактов
Как рассказала экс-невеста Прохора Шаляпина, в Испании российские артиста не очень нужны, а если их и приглашает русское комьюнити, то гонорары в разы меньше тех, что можно было бы получить на родине. Получается, что актер на чужбине выживает на жалкие копейки.
Популярностью там пользуются другие профессии – например, риэлтор. Или можно открыть ресторан, но в холодное время он будет работать в убыток, потому что не сезон.
"В Испании зимой делать нечего. Вот
сейчас наступает декабрь — там все вымирает", – сказала звезда,
комментируя жизнь Алексея Панина.
Комментарии