Как пишет "", состояние госпитализированного на днях Никиты Михалкова ухудшается. Сегодня сообщило о том, что компьютерная томография показала увеличение объема поражения легких у режиссера, которому якобы диагностировали идиопатическую пневмонию. Об этом также информирует "".
Судя по новостям, смерть подкралась к 77-летнему мэтру очень близко. Однако мало кто знает, что та самая "старуха с косой" поджидала его еще в школьные годы.
Сам Никита Сергеевич однажды рассказал о своей первой любви и безрассудном поступке
Очевидцы пытались помочь будущему режиссеру залезть обратно в квартиру, но тот, оказавшись на грани смерти, отказался от помощи. Ему удалось подтянуться самостоятельно.
Ранее "Дни.ру" подробнее о госпитализации Никиты Михалкова, который проходит в больнице комплексную терапию.
Комментарии