
уже больше двух лет живет с семьей за границей. Изначально она эмигрировала с мужем и детьми в Израиль, где обосновалась на шикарной вилле, которая, по слухам, была ею куплена задолго до отъезда. Однако последнее время Примадонна все чаще покидает Святую землю из-за разгоревшихся там военных действий. Вот и в апреле певицу заметили на Кипре, с супругом и с режиссером .

Однако муж Пугачевой эту информацию не подтверждал и публиковал в Сети ролики, снятые в Израиле, а Алла Борисовна упорно хранила молчание. И только 14 мая она наконец-то вышла на связь в соцсети и разоблачила сама себя. Артистка опубликовала фото и видео с концерта группы ДДТ, прошедшего на Кипре, и показала, как здорово они провели там время
— подписала она памятные кадры.
К слову, перед камерой Алла Борисовна предстала в черных брюках и ярком зеленом пиджаке. Прическа у нее оказалась несколько взлохмаченной, но в целом исполнительница казалась бодрой, , как на последних снимках. Но возможно все дело в правильном свете или использовании фотошопа.

Комментарии