Взрывы прогремели сразу в трёх районах Донецка

Общество

120 Просмотры Откликов

Украинские войска обстреляли сразу три района Донецка: Пролетарский, Ленинский и Кировский. Как сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК), ВСУ выпустили три ракеты из РСЗО HIMARS по Константиновке.

"Зафиксирован обстрел со стороны вооружённых формирований Украины, по направлению (в 19:43) населённый пункт Константиновка – город Донецк (Ленинский район) выпущено три ракеты из РСЗО HIMARS", — сказано в сообщении в телеграм-канале СЦКК.

Мэр Донецка Алексей Кулемзин призвал гражданских не выходить из укрытий без лишней необходимости. По его словам, при обстреле получило значительные повреждения здание бывшего кинотеатра.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии