
Мать челябинского маньяка Владимира Ческидова, обвиняемого в похищении девушки и насилии над ней в течение 14 лет, начала ходить в церковь, она считает себя жертвой. По словам Валентины, последние дни она находилась в жутком стрессе из-за прессинга со стороны журналистов, но "Господь помог ей выстоять".
"Я не преступница. За то, что он (сын. — Прим. Лайфа) совершил, он будет отвечать. Мы должны отвечать за свои поступки. Я жертва, которая делала столько добра в течение 13 лет
После суда Ческидова поселилась в квартире, которую сейчас сдаёт приезжим. Женщина уверяет, что скоро они все съедут, а она останется там одна. В дом в посёлке Смолино, где её сын 14 лет удерживал и насиловал девушку, Валентина возвращаться не намерена. Об уголовном деле пенсионерка особо не распространяется, зато продолжает хвастаться чадом. Она называет сына "положительным трудягой" и уверяет, что все девушки сами к нему тянулись.
Комментарии