
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо и его супруга Софи Грегуар-Трюдо сделали прививки от коронавируса препаратом производства британско-шведской компании AstraZeneca и Оксфордского университета.
"Сегодня настала наша очередь привиться, что мы с Софи и сделали, мы очень этому рады!" — написал политик в своём твиттере.
Перед уколом Трюдо признался, что "очень взволнован". Прививку сделали в его левую руку, где у него татуировка в виде ворона Хайда. Через несколько секунд после введения препарата Трюдо выразил восторженное ура, подняв два больших пальца вверх, прежде чем настала очередь его жены. Вакцинацию проводили в аптеке недалеко от Парламентского холма. Год назад супруги перенесли карантин из-за обнаруженного у Софи коронавируса.
Комментарии