«Я слишком занят»: Трамп пожаловался, что у него нет времени даже на пляж

Общество

35 Просмотры Откликов

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп признался, что плотный рабочий график не оставляет ему времени на пляжный отдых. Об этом он рассказал в подкасте второй леди США Уши Вэнс.

«Не знаю, хорошо ли я выгляжу в купальном костюме. Я уже давно не надевал купальный костюм, я слишком занят», — пожаловался он.

Помимо отказа от плавания, глава Белого дома сообщил, что принципиально не играет в гольф на своей официальной резиденции. Своё решение он мотивировал желанием, чтобы публика видела его не за игрой, а непосредственно за выполнением президентских обязанностей.

Ранее вице-президент США Джей Ди Вэнс рассказал о бешеном темпе работы Дональда Трампа, признавшись, что 79-летний лидер способен держаться на ногах почти сутки напролёт без единого перерыва. По словам Вэнса, президент сохраняет такой график не только в Вашингтоне, но и во время изнурительных перелётов и требует аналогичной выносливости от всего окружения. Он отметил, что босс чрезвычайно здоров и даже наделён сверхчеловеческой способностью считывать людей.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии