51-летняя в настоящее время счастлива во втором браке с коллегой Александром Нестеровым и воспитывает двоих детей: 26-летнюю Анастасию от первого мужа Антона Дерова и 16-летнего Илью – от нынешнего супруга. Наследники артистки уже взрослые, и она ждет не дождется, когда у нее появятся внуки, однако заводить семью дочь Гришаевой не спешит.
Зато актрисе выпала возможность реализовать себя в амплуа бабушки в , съемки которого стартовали после 10-летнего перерыва. Как известно, Гришаева вернулась к роли Людмилы Васнецовой, однако теперь обстоятельства в ее экранной семье изменились. По сюжету, папины дочки выросли, а Даша, которую играла , успела родить четверых детей от Веника, а потом бросить его с отпрысками. Так что в итоге история повторяется: молодой человек становится отцом-одиночкой, а все члены семьи будут ему помогать воспитывать девочек.
«Это мой любимый зять, а вот тут мы живем теперь, все изменилось… А вот девочки
— объявила Гришаева и провела небольшую экскурсию по квартире, где проходят съемки.
К слову, в работе над комедийным проектом вернулись не все актеры. Так, Екатерина Старшова, сыгравшая самую младшую из девочек. объявила, что и рада была бы вернуться к роли Жени, но ее не позвали. А про Сиваеву пока ничего не известно. Ходят слухи, что актрису все же пригласили и введут в ситком по ходу сюжета.

Комментарии