Красотка сидела на жестких диетах

В период своего расцвета, как одна из самых востребованных супермоделей в мире, Линда заявила, что не встанет с постели менее чем за 10 000 долларов в день. Но для сохранения фигуры ей пришлось многим пожертвовать
«Раньше я могла есть, что угодно». Метаболизм начал
замедляться ближе к 30 годам", — цитирует звезду подиумов
«Вы просто пьете жидкости, в основном воду с лимоном, мятой и чаем, вы получаете стакан сока в день и раз в день разбавленный водой овощ, называемый супом», — поделилась знаменитость. Она отметила, что начала постоянно делать чистки организма, и ей это нравилось. «Но я думаю, что они были для меня очень вредны», — заявила Линда.
Евангелиста рассказала и то, что процедура замораживания жира оставила ее «навсегда деформированной» и «жестоко изуродованной». Модели пришлось долго бороться с осложнениями. «Я просто пила воду. Я теряла рассудок», — заключила красавица.
Комментарии