
Вы когда-нибудь видели женщин, которые не общаются с мужчинами? Одиноких, без ухажеров, запасных вариантов, друзей мужского пола и даже коллег, с которыми можно пофлиртовать. Женщин, у которых из мужчин в жизни только кот. Согласитесь, звучит как страшилка.
Несмотря на то, что мы все прекрасно понимаем, как важно общаться с противоположным полом, одна из наших читательниц столкнулась с осуждением за то, что комфортно себя ощущает в мужской компании. Мы публикуем ее письмо и пробуем разобраться, нормально ли встречаться сразу с несколькими мужчинами.
«Мне 24 года, я живу в Москве и веду активную общественную жизнь. Почти каждый день я хожу на различные мероприятия, в кино, кафе, встречаюсь с друзьями и хожу на свидания. Два года назад я пережила тяжелый разрыв и с тех пор серьезно ни с кем не встречалась, поэтому нахожусь в поиске спутника жизни.
Недавно у меня состоялся неприятный разговор с мамой, которая назвала меня вертихвосткой. Она уверена, что встречаться с несколькими парнями одновременно ненормально
Мне до слез обидно, ведь я ничего лишнего себе не позволяю, держу дистанцию и не вижу ничего плохого в простом человеческом общении. Я же никому ничего не обещаю и стараюсь не давать ложных надежд. Но мама все равно очень переживает за меня, неужели я что-то делаю неправильно…»
Комментарии