Южные регионы России встретят майские праздники холодами

Общество

133 Просмотры Откликов

Южные регионы страны встретят майские праздники холодной погодой. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус.

"В Крыму и на Кубани погода пока совсем не курортная, она даже отстаёт от нормы, в отличие от центральных областей европейской части России. Обширный циклон, который разместился между акваториями Чёрного и Каспийского морей, пока никуда не собирается уходить из этого региона", сказал синоптик, уточнив, что в начале следующей недели будут грозы с порывистым ветром, также не исключён и мокрый снег.

На юге России первые дни майских праздников ожидаются достаточно холодными и ненастными. Погода улучшится только после 5 мая, добавил метеоролог.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии