«Забота любимого»: новый бойфренд сделал Асмус абсолютно счастливой

Звезды

274 Просмотры Откликов

Асмус пока что не раскрывает имени своего бойфренда
Фото: @asmuskristina/instagram

Кристина Асмус держит в секрете подробности личной жизни. Ходят разные слухи о том, кем актриса заменила бывшего мужа — Гарика Харламова. Одни уверены, что речь идет об Алексее Учителе, другие подозревают её в романе с женатым Олегом Меньшиковым. Сама Асмус говорит, что журналисты и фанаты ни разу не угадали с предположениями.

Хотя актриса и не раскрывает имени нового возлюбленного, с которым встречается уже больше года, но откровенно признается, что таких чувств еще никогда не испытывала.

«Я нахожусь просто в абсолютной любви! Помимо мощной заботы от дочки и любимого человека… Мне (уж не знаю за что) были посланы два крутых проекта»,

— делится Асмус в Инстаграме.

Стоит отметить, что еще пару дней назад актриса жаловалась на серьезные проблемы со здоровьем. По рассказам Кристины, изматывающий съемочный график довел её до критического состояния. Она подчеркивала, что страдает не только физическое здоровье, но и ментальное. Асмус собиралась взять перерыв в работе и пройти курс восстановления в больнице, но не смогла из-за обязательств по фильму, съемки которого вышли из графика.

Харламов, как известно, уже тоже наладил личную жизнь

Актер встречается с актрисой Катериной Ковальчук. Влюбленные не афишируют свои отношения и пока что ни разу официально не вышли в свет в статусе пары. Тем не менее их роман уже давно ни для кого не секрет, особенно после того, как слухи об этом подтвердила сестра Катерины Анна Ковальчук.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии