
В СМИ попала информация о том, на каких условиях развелась с рэпером . Ранее ведущая отказалась отвечать на этот вопрос в интервью . В той же беседе она подчеркнула, что они расстались цивилизованно и у неё до сих пор есть чувства к бывшему мужу. По её словам, ни у кого из них не осталось взаимных обид, а причиной развода стали слишком разные ритмы жизни.
Журналистам удалось узнать, что Ивлеева оставила себе роскошный загородный дом, расположенный в элитном поселке Подмосковья. Говорят, что недвижимость и прилегающие четыре гектара земли обошлись паре в 150 миллионов рублей. Теперь, по информации «», там живет только Настя, а у её экс-супруга остались только прописка в Новосибирске и две машины.
«До сентября у Элджея в поместье была доля 50%, и клип «Кадиллак», кстати, тоже снимался там. Теперь это всё стало Настино»,
— сообщают СМИ.
Ранее писали, что Ивлеева , используя отступные
Настя не стала делить с рэпером и свой элитный автопарк. В гараже её дома по-прежнему стоят Lamborghini Aventador, Chevrolet Camaro и Mercedes G-Class.
Комментарии