
Ночь с 17 на 18 января стала самой холодной в Москве за последние четыре года. Об этом рассказал ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Александр Синенков.
По его словам, которые приводит РИА "", минимальная температура доходила до минус 24 градусов, что не соответствует климатической норме середины января примерно на 11 градусов.
Днём в понедельник немного потеплеет — до минус 17–19 градусов, заметил метеоролог. Ожидается переменная облачность и без осадков. Ветер западного направления со скоростью один – шесть метров в секунду. Атмосферное давление составит 747 миллиметров ртутного столба. В Подмосковье ожидается мороз до 16–21 градуса.
Комментарии