Запрос на профи есть всегда: полезная информация для будущих юристов

LifeКорр

719 Просмотры Откликов

Вот уже 27 лет в ННГУ им. Лобачевского работает юридический факультет, гарантирующий качественные профессиональные знания, которые позволяют по окончании вуза найти хорошую работу. И если мечта стать юристом сформировалась в устойчивое желание обрести эту востребованную профессию, посетите день открытых дверей на юридическом факультете университета Лобачевского.

Он состоится 16 декабря. Есть как минимум 5 причин, по которым будущему юристу это мероприятие нельзя пропустить.

1. Только в этот день каждый желающий может прийти и посмотреть, чем и как живет юридический факультет университета Лобачевского, который является одним из самых престижных юридических факультетов в регионе и стране, что подтверждается его бессменным лидерством в рейтинге НРО Ассоциации юристов России, высочайшей квалификацией профессорско-преподавательского состава и блестящей карьерой многих-многих его выпускников.

2. Только в этот день каждый желающий может задать интересующие его вопросы руководству факультета.

3. Только в этот день каждый желающий сможет познакомиться с образовательными программами, реализуемыми на факультете: традиционной программой бакалавриата и магистратуры «Юриспруденция», программой специалитета «Правовое обеспечение национальной безопасности», уникальной программой специалитета – «Судебная экспертиза», успешно реализуемой программой бакалавриата «Документоведение и архивоведение»

Интересно будет узнать, что в университет можно поступить и без ЕГЭ на программы среднего специального образования «Право и организация социального обеспечения» и «Правоохранительная деятельность». Кроме того, будут анонсированы новые образовательные программы: специалитет «Судебная и прокурорская деятельность» и СПО «Судебное администрирование».

4. Только в этот день для гостей факультета пройдет презентация исключительных образовательных возможностей, которые предоставляет своим студентам юридический факультет: программа ЭПЛ – получение двух дипломов – юриста и переводчика; программа «Переводчик в профессиональной сфере»; зарубежные стажировки и обучение в совместной с французскими вузами магистратуре и т. д.

5. Только в этот день будущие студенты и их родители смогут узнать от заместителя ответственного секретаря приемной комиссии университета по юридическому факультету Е. С. Рязановой подробности приемной кампании минувшего года и получить ответы на все вопросы об организации приема на юридический факультет в 2019 году.

Внимание! День открытых дверей на юридическом факультете ННГУ им. Лобачевского пройдет 16 декабря в 12:00 по адресу: ул. Ашхабадская, д. 4, ауд. 38 (актовый зал, здание юридического факультета)

• Узнать больше о юридическом факультете можно на сайте https://www.unn.ru/law/ или по телефонам: 428−89−92, 278−39−46.

• Лицензия № 0008005 серия 90Л01 рег. № 1035 от 25.06.2015.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии