
Зарина Догузова
Президент России Владимир Путин подписал указ об упразднении Федерального агентства по туризму (Ростуризма). Соответствующий указ появился сегодня на официальном интернет-портале правовой информации. Его функции будут переданы Министерству экономического развития.
Ростуризм был основан в 2004 году, в 2019 году его
С туризмом Догузова ранее связана не была, поэтому ее назначение для многих стало неожиданностью. С тех пор Догузова не раз оказывалась в центре внимания.
Этим летом в сети
Некоторых смутило и то, что она появилась в сапогах, кожаной рубашке и шерстяном жакете в регионе, где на тот момент было +25.
Отдельное внимание привлекли фотографии Догузова "в образе Лары Крофт", в которых отметили "излишнюю сексуализацию".
Зарина Догузова
Зарина, если вы через это самое сели в свое кресло, то это
еще не значит, что широким народным массам нужно продвигать свою
деятельность через излишне обтягивающий топ, —
прокомментировали тогда выход Догузовой в телеграм-канале
Зарина Догузова попала и в поле зрения оппозиционного политика Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга
Сама Догузова упразднение Ростуризма пока не прокомментировала.
При этом вице-премьер Дмитрий Чернышенко
Комментарии