
Кирилл и Жанна Шамаловы
После
В интервью Жанна рассказала, почему, как она считает, Шамалов подал иск, как складывались их отношения в браке и почему после интервью с Собчак у нее остался неприятный осадок.
По словам Жанны, ее бывший супруг подал иск в суд, чтобы "избежать ответственности по брачному договору". Она утверждает, что за последние несколько месяцев у него было немало романов. В числе его возлюбленных Жанна назвала и дизайнера Анастасию Задорину.
Жанна и Кирилл Шамаловы
Анастасия Задорина
Несмотря на то что, по словам Жанны в интервью Ксении Собчак, они с Кириллом "женились по большой любви", своего мужа она плохо знала, иначе не связала бы с ним жизнь. Шамалова также рассказала об их решении воспользоваться помощью суррогатной матери. Жанна призналась, что прошла гормональную терапию и перенесла несколько операций в надежде забеременеть, однако этого не произошло, и тогда пара обратилась к суррогатной матери
Я не могла предположить, что Кирилл на всю страну станет озвучивать тайну рождения нашей дочери и пытаться оставить ее без матери. Про мужа сегодня могу сказать, что плохо знаю этого человека. Он не умеет достойно заканчивать отношения и не желает даже объясниться с женщиной, с которой был вместе много лет.
На 39-й неделе беременности суррогатная мать пропала. По словам Шамаловой, ее экс-супруг предложил этой женщине 10 миллионов долларов и собрался сам воспитывать ребенка.
Жанна Шамалова говорит, что сейчас она больше всего хочет добиться совместной опеки над дочерью и очень за нее боится:
Мне сейчас страшно только за нашу дочь, у которой рядом нет матери. За себя мне не страшно, а угроз я не боюсь.
Рассказывая об интервью с Ксенией Собчак, Жанна заявила, что сразу поняла, что журналистка хочет ее "скомпрометировать":
Ксения без моего ведома врезала диалог с моим бывшим мужем Сергеем Волковым, так что у меня не было возможности в эфире очно ответить ему на всю его ложь. Когда она показала мне интервью за день до эфира, я предоставила огромное количество документов, судебных исков, финансовых отчетов, но Ксения отказалась их использовать.
После разговора с Собчак Шамалова подала на нее в суд за разглашение медицинской тайны, так как та озвучила сведения о биоматериале, использованном для зачатия ребенка Шамаловых.
Во время встречи с Ксенией я очень остро почувствовала разницу между моим миром и тем, с которым она меня столкнула. Тут разница прежде всего в восприятии. Меня добить ни ей, ни кому-то другому не удастся. Правда за мной, и я буду за нее бороться,
— заявила она.
Жанна Шамалова с сыном от предыдущего
брака
Кирилл Шамалов — российский предприниматель, состояние которого
оценивается в 800 миллионов долларов. Он занимает должность
заместителя председателя правления ПАО "Сибур Холдинг". До брака с
Жанной Шамаловой он
Комментарии