Жена Александра Цекало снялась топлес в прозрачных колготках на фоне критики ее внешности

ЖенскийЖурнал

18 Просмотры Откликов

33-летняя Дарина Эрвин, жена продюсера Александра Цекало, опубликовала в соцсетях снимки из своей новой фотосессии. На них девушка предстала топлес и в прозрачных колготках. Также в подборку вошёл кадр, на котором Дарина запечатлена в белом нижнем белье.

"Боюсь идти в художественный музей. Вдруг они захотят оставить меня в качестве экспоната", — пошутила Эрвин в подписи к посту.

Дарина Эрвин
Дарина Эрвин
Дарина Эрвин
Дарина Эрвин
Дарина Эрвин
Дарина Эрвин
Дарина Эрвин
Дарина Эрвин

Напомним, что Дарину в последнее время часто критикуют за внешность. Многие считают её чрезмерно худой и обвиняют в использовании "Оземпика". Также предметом горячих обсуждений в сети часто становятся уши девушки, привлекающие много внимания. Недавно Эрвин ответила тем, кто негативно высказывается о ней на "Сплетнике": "Это эмоциональный срыв, замаскированный под комментарии

Они действительно не могут принять лицо, которое не соответствует стандарту".

Фото: darina.ervin/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии