34-летняя показала в соцсетях, как провела отпуск в Марракеше вместе с дочерью от своего 72-летнего гражданского мужа — главы Газпромбанка Андрея Акимова. На снимках мать и дочь проводят время в отеле, ресторанах и на экскурсиях, а также катаются на верблюдах.










Модель и светская львица, которая, по данным СМИ, недолго работала на племзаводе по выращиванию зерновых, а также стюардессой в "Аэрофлоте", не скрывает дочь в соцсетях, в отличие от своего возлюбленного. Попова и Акимов вместе с 2017 года, но банкир ведёт закрытый образ жизни. По слухам, пара поженилась после рождения дочери, но подтверждений этому нет.




Председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов находится под санкциями США, Канады, Великобритании, Австралии, Украины и Новой Зеландии. По некоторым данным, у Даши Поповой есть гражданство Кипра, поэтому она может спокойно передвигаться по Европе. Например, недавно жена банкира в Милане, а до этого сходила на в Марракеше.
Ранее Акимов был женат, а также, по слухам, встречался с художницей и светской львицей Марианной Чайкиной, которая родила от него сына.
Фото: dashapopova_me/Instagram*,
conoscereeurasia5572/Youtube
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской
организацией в РФ
Комментарии