Жена Спивакова сообщила, что дирижёр идёт на поправку

Общество

26 Просмотры Откликов

Состояние народного артиста СССР Владимира Спивакова пошло на улучшение. Об этом 360.ru сообщила его супруга Сати Спивакова, комментируя новость о госпитализации дирижёра.

По словам жены музыканта, он чувствует себя значительно лучше. Однако концерт 24 июня в Калининграде с Хиблой Герзмава, к сожалению, пройдёт без маэстро. После этого, как уточнила Спивакова, артист планирует два месяца отдыха, а новый сезон откроется в сентябре.

Осенью, вероятно, состоится перенесённое выступление с Алисой Фрейндлих, которое было отменено 21 июня, но точная дата пока не определена. Отмены других мероприятий, по словам собеседницы, не предвидятся.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии